Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пукане» комбинированного вида города Ядрин Чувашской Республики.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ Детский сад «Пукане» комбинированного вида г. Ядрин ЧР.

Дата создания: 26 февраля 2014 г.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование – Ядринский район Чувашской Республики. От имени данного муниципального образования функции и полномочия Учредителя осуществляет Ядринская районная администрация Чувашской Республики.

Адрес: 429060, Чувашская Республика, Ядринский р-н, г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 1

Телефон: 8(835-47)22-3-50

Сайт Ядринского района ЧР - https://yadrin.cap.ru

Наше местонахождение:

Юридический адрес: 429060, Чувашская Республика, Ядринский р-н, г. Ядрин, ул. Советская, д. 33.

Фактический адрес: 429060, Чувашская Республика, Ядринский р-н, г. Ядрин, ул. Советская, д. 33.

Режим работы организации:

Рабочая неделя – 5-дневная.

Выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы организации:

Группы функционируют в режиме: полного дня (11 и 12 часового пребывания) и круглосуточного пребывания.

Контактный телефон: 8 (835-47) 22-8-47

Официальный сайт:  dspykane-yadrin.edu21.cap.ru

Электронная почта: yadrin_detsad-pukane@rchuv.ru

Адрес места, осуществления образовательной деятельности: 429060, Чувашская Республика, Ядринский р-н, г. Ядрин, ул. Советская, д. 33.

Филиалов и структурных подразделений нет.