1 апреля – День шуток, смеха и веселья!

«1 апреля – никому не верю!», - как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего веселиться? Конечно, наши маленькие дошкольники. Вот и День смеха в МБДОУ «Детский сад «Пукане» всегда проходит весело.

Необычный сюрприз ждал детей и взрослых в музыкальном зале. В страну Смеха под звонкую, весеннюю музыку в зал пригласили всех детей клоуны Топ и Хлоп. Они организовали конкурсы «Перелети на шарике», «Скачки на лошадях», «Гонки на скейтборде» и др., рассказали смешные истории, показали фокусы, танцевали и пели вместе с детьми.

Позитивное настроение и заряд бодрости получили не только ребятишки, но и все сотрудники учреждения, заглянувшие в музыкальный зал на звуки веселой музыки, дружного звонкого смеха и несмолкаемых аплодисментов.

Праздник Смеха прошел ярко и незабываемо. Желаем всем хорошего настроения и солнечных дней.