Новый год шагает по планете!

Новый год шагает по планете,

Любят взрослые его и дети.

Через год опять придет

К нам веселый Новый год!

Утренник в саду на Новый год – это одно из самых любимых и долгожданных празденств, поскольку можно не только получить много вкусных подарков, но и повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Детям старшей группы «Рябинка» было очень хорошо и весело, потому что к ним в гости пришел праздник Новогодний. Снегурочка позвала ребят на праздник в красивый нарядный музыкальный зал.  И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. Ребята в красивых новогодних костюмах погрузились в мир сказок, неожиданных приключений. Дети пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, водили хороводы и весело танцевали у праздничной елки.

Дети средней группы «Радуга» погрузились в русскую народную сказку «Рукавичка», неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых, стало вручение новогодних подарков! Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Праздник прошел интересно, весело, принес ребятам много радости и веселья.

Фотохроника группы Рябинка

Фотохроника группы Радуга