Отчетно-выборное профсоюзное собрание

30 марта 2017 г. в детском саду состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание. На собрании с отчетом о работе комитета за период с 15 марта 2015 года по 30 марта 2017 года заслушали председателя первичной профсоюзной организации. С отчетом о работе контрольно-ревизионной комиссии выступила председатель данной комиссии. Кроме этого, заслушали уполномоченного по охране труда с отчетом по охране труда. По отчетным докладам состоялись прения и в результате которых работа профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии и работа охраны труда была оценена на «удовлетворительно».

На мероприятии присутствовала председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Александрова Н. Н. Она кратко отметила основные и важные моменты проделанной работы профкома ДОУ, выразила огромную благодарность профсоюзному комитету и председателю. Предложила оставить на следующий срок действующего председателя профкома.

Завершающим этапом отчетно-выборного профсоюзного собрания ДОУ, стали выборы профсоюзного комитета и председателя, контрольно-ревизионной комиссии, уполномоченного по охране труда.

 

Фотохроника