Мои любимые бабушка и дедушка

В рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению», приуроченному к Международному Дню пожилых людей, в Ядринской детской библиотеке развернута выставка «Мои любимые бабушка и дедушка». Организатором данного конкурса стали Районный Совет женщин и детская библиотека. Дети и их родители представили множество фотографий своих любимых бабушек и дедушек в разных жизненных обстоятельствах: на прогулке, за чтением книги, во время работы  и т.д.

И 20 октября 2017 г. в Ядринской детской библиотеке состоялось награждение участников конкурса «Мои любимые бабушка и дедушка». В этом конкурсе приняли активное участие и ребята нашего детского сада. Все участники конкурса были отмечены дипломами Ядринского Районного Совета женщин.