Ольга Абрамова – победитель конкурса «Воспитатель года – 2017» в Ядринском районе

Кто такой воспитатель? Воспитатель – это педагог, сценарист, актер, дизайнер, психолог… Воспитатель – это человек, которому ребенок доверяет свои игрушки и маленькие тайны, с кем делится открытиями и впечатлениями.

Финал конкурса «Воспитатель года -2017» стал ярким и красивым праздником и был представлен «Мастер-классом» и «Круглым столом». Участницы конкурса продемонстрировали педагогические приёмы, методы и технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования, проводя мастер-класс с аудиторией взрослых. Выдумку, творчество и мастерство проявила каждая участница!

Жюри конкурса подвело итоги и определило победителя конкурса и призёров по номинациям:

«Воспитатель-мастер» Л.Васильева («Детский сад «Золотой ключик» г.Ядрин);

«Талантливый воспитатель» Н. Чурбанова («Детский сад «Аленушка» г.Ядрин);

«Опыт и профессионализм» Е. Судакова («Детский сад «Сказка» г. Ядрин).

Звание «Воспитатель года — 2017» и победу одержала Ольга Абрамова («Детский сад «Пукане» г.Ядрин), ей предстоит принять участие в республиканском конкурсе.

Член жюри, Ольга Данилова отметила: «Быть воспитателем – это прежде всего образ жизни, постоянное творчество, без которого нет совершенствования.Мы гордимся тем, что у нас в дошкольном образовании работают такие талантливые, яркие, творческие, добрые воспитатели, настоящие мастера своего дела».

Призеры и победитель конкурса были награждены грамотами отдела образования и районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, им вручены цветы и призы.