Дары осени

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, стали поделки на традиционной ежегодной выставке «Дары Осени!» в фойе Дома культуры.

На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями, педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени - сухоцветы, шишки, мох, ягоды и др. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность, фантазия каждого ребёнка.

Все работы получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.