Мы мороза не боимся!

Зима - это чудесное время года для детских развлечений. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу зимних игр и забав. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.

В нашем детском саду, мы стремимся к тому, чтобы дети как можно больше получали возможность на проводимых нами спортивных праздниках и развлечениях проявлять свою активность, самостоятельность, инициативу.

А сколько радости приносят детям спортивные зимние упражнения и игры, развлечения, досуги и праздники!

Воспитанникам подготовительной к школе группы «Радуга» было интересно поиграть со Снеговиком.  Дети с радостью встретили его, играли с ним, веселились и соревновались. Ребята с интересом принимали участие в подвижных играх: «Катание на санках», «Попади в цель», «Пробеги не задень», «Снежный бой», «Кто дальше бросит», «Кто быстрее», «Два мороза».

С большим удовольствием ребята соревновались в быстроте и ловкости, силе и смелости, проявляли смекалку и сноровку – все это доставило нашим малышам радость движения, много юмора и веселого соревновательного задора.

Праздник удался! Спортивное развлечение прошли ярко, весело и волшебно!