Новый год шагает по планете

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Этот праздник, который ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время чудес, радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр.

26, 27 декабря 2023 г. в детском саду были проведены новогодние утренники. Ребята в красивых новогодних костюмах погрузились в мир сказок, неожиданных приключений. Дети пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, водили хороводы и весело танцевали у праздничной елки. Сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Соловей Разбойник и лесные звери увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых, стало вручение новогодних подарков! Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Праздник прошел интересно, весело, принес ребятам много радости и веселья.