Коваль Галина Николаевна стала победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024»

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием.

16 февраля 2024 г. на базе детского сада «Аленушка» г. Ядрин состоялся очный муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024». В этом году за право получить главный приз конкурса боролись педагоги трех дошкольных образовательных организаций округа.

В первом конкурсном задании «Педагогическое мероприятие с детьми» участники продемонстрировали владение методикой проведения и организации занимательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста.

Во втором конкурсном задании участники представили свои «Педагогические находки», которыми стали эффективные методики и подходы к работе с дошкольниками.

Члены жюри отметили, что все участники конкурса проявили свои лучшие профессиональные и личностные навыки.

По результатам конкурса победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024» стала Коваль Галина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Пукане».

Призером конкурса стала Анисимова Н. А., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Аленушка», а лауреатом Алексеева Н. В., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Росинка».

Поздравляем победителя и участниц муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024», желаем дальнейших творческих успехов.